Отдел Федеральной службы судебных приставов по Советскому району г. Ростова-на-Дону

Опубликовано в автором

Советский отдел судебных приставов г. Ростова-на-Дону

Адрес: 344091, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 8/3
Телефоны: 8 (863) 297-16-08; 297-16-14
Факс: 297-16-07

Помощь по исполнительному производству! Если у Вас есть вопрос, задайте его и мы дадим Вам консультацию прямо сейчас и бесплатно!

Мы готовы решить Ваши спорные вопросы в рамках исполнительного производства, а так же проконсультировать Вас по всем, связанным с ним ситуациям, например
— как обжаловать действия судебного пристава;
— как обжаловать постановление судебного пристава;
— как приостановить исполнительное производство;
— как проконтролировать процесс продажи арестованного имущества;
— как отсрочить исполнение решения;
— и так далее.

Комментариев 2 “Отдел Федеральной службы судебных приставов по Советскому району г. Ростова-на-Дону

  1. Скорее всего это не комментарий,а вопрос: Во первых почему к вам не возможно дозвониться? Во вторых я тоже как и вы работаю до 18:00,как же мне попасть к вам на прием если мой бывший муж не платит мне алименты уже более полу года? Вот его данные Сафонов Андрей Михайлович 02.02.1977 год рождения прописан г. Ростов-на-Дону ул Совхозная.И вообще почему вы сами не проводите проверки по неплательщикам, тем более что я к вам уже 2-ды по этому поводу обращалась ранее.Или что,чтобы вы начали работать нужно обратиться выше?
  2. Здравствуйте, Татьяна. Мне понятно Ваше возмущение. Дозвониться к приставам не просто. НО! Будьте внимательнее! Вы оставляете комментарии на сайте юридической компании, а не службы судебных приставов-исполнителей. Это Вашему делу не поможет. Лучше всего навестите своего пристава лично. Приемные дни у них вторник и четверг. Часы приема могут различаться.